メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
栄町三丁目
さかえちょうさんちょうめ
さかえちょうさんちょうめ
<立37-1>
立37-1
イオンモール(奈良橋)立川営業所行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
19:32
発
三ツ藤住宅東
19:33
着
中久保地域運動場前
19:34
着
武蔵村山市役所前
19:36
着
薬師堂前
19:37
着
原山
19:38
着
神明二丁目
19:39
着
三ツ橋
19:40
着
中藤
19:41
着
大橋
19:42
着
貯水池下
19:43
着
芋窪
19:43
着
蔵敷
19:44
着
八幡神社
19:45
着
奈良橋
19:48
着
東大和一小南
19:48
着
庚申塚(東大和市)
19:49
着
東大和市役所入口
19:50
着
中央二丁目
19:51
着
東大和病院
19:52
着
南街入口
19:53
着
南街通り
19:54
着
東大和市駅
19:57
着
都立薬用植物園前
19:58
着
中島町
19:59
着
小川橋
20:00
着
スマイルタウン前
20:00
着
砂川九番
20:01
着
幸町三丁目(立川市)
20:02
着
榎戸弁天
20:03
着
東栄会
20:04
着
昭和第一学園
20:05
着
栄町二丁目
20:06
着
栄町三丁目
20:06
着
西武バス立川営業所
20:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら