メニュー
停車バス停
いおんもーるむさしむらやま
いおんもーるむさしむらやま
立37-1
イオンモール(奈良橋)立川営業所行
-
イオンモールむさし村山22:48 発
-
三ツ藤住宅東22:49 着
-
中久保地域運動場前22:50 着
-
武蔵村山市役所前22:51 着
-
薬師堂前22:52 着
-
原山22:52 着
-
神明二丁目22:53 着
-
三ツ橋22:54 着
-
中藤22:55 着
-
大橋22:56 着
-
貯水池下22:57 着
-
芋窪22:57 着
-
蔵敷22:58 着
-
八幡神社22:59 着
-
奈良橋23:01 着
-
東大和一小南23:01 着
-
庚申塚(東大和市)23:02 着
-
東大和市役所入口23:03 着
-
中央二丁目23:04 着
-
東大和病院23:05 着
-
南街入口23:06 着
-
南街通り23:06 着
-
東大和市駅23:09 着
-
都立薬用植物園前23:09 着
-
中島町23:10 着
-
小川橋23:11 着
-
スマイルタウン前23:11 着
-
砂川九番23:12 着
-
幸町三丁目(立川市)23:13 着
-
榎戸弁天23:13 着
-
東栄会23:14 着
-
昭和第一学園23:15 着
-
栄町二丁目23:16 着
-
栄町三丁目23:16 着
-
西武バス立川営業所23:21着