メニュー
停車バス停
みつふじじゅうたくひがし
みつふじじゅうたくひがし
立37-1
イオンモール(奈良橋)立川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
三ツ藤住宅東15:37 着
-
中久保地域運動場前15:38 着
-
武蔵村山市役所前15:40 着
-
薬師堂前15:41 着
-
原山15:42 着
-
神明二丁目15:43 着
-
三ツ橋15:44 着
-
中藤15:46 着
-
大橋15:47 着
-
貯水池下15:48 着
-
芋窪15:48 着
-
蔵敷15:49 着
-
八幡神社15:50 着
-
奈良橋15:54 着
-
東大和一小南15:54 着
-
庚申塚(東大和市)15:55 着
-
東大和市役所入口15:56 着
-
中央二丁目15:57 着
-
東大和病院15:58 着
-
南街入口15:59 着
-
南街通り16:00 着
-
東大和市駅16:04 着
-
都立薬用植物園前16:05 着
-
中島町16:06 着
-
小川橋16:07 着
-
スマイルタウン前16:08 着
-
砂川九番16:09 着
-
幸町三丁目(立川市)16:10 着
-
榎戸弁天16:11 着
-
東栄会16:12 着
-
昭和第一学園16:13 着
-
栄町二丁目16:14 着
-
栄町三丁目16:16 着
-
西武バス立川営業所16:22着