メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37-1
立川営業所(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅09:24 着
-
南街通り09:25 着
-
南街入口09:26 着
-
東大和病院09:27 着
-
中央二丁目09:28 着
-
東大和市役所入口09:29 着
-
庚申塚(東大和市)09:30 着
-
東大和一小南09:31 着
-
奈良橋09:34 着
-
八幡神社09:35 着
-
蔵敷09:36 着
-
芋窪09:36 着
-
貯水池下09:37 着
-
大橋09:38 着
-
中藤09:40 着
-
三ツ橋09:40 着
-
神明二丁目09:41 着
-
原山09:41 着
-
薬師堂前09:42 着
-
武蔵村山市役所前09:43 着
-
中久保地域運動場前09:44 着
-
三ツ藤住宅東09:45 着
-
イオンモールむさし村山09:53着