メニュー
停車バス停
にしくぼにちょうめ
にしくぼにちょうめ
鷹21
三鷹駅(保谷駅南口)天神山行
通過済みのバス停を見る
-
西久保二丁目16:46 着
-
保健所前16:47 着
-
市民文化会館入口16:48 着
-
武蔵野営業所前16:49 着
-
稲荷神社前16:50 着
-
第五小学校前16:51 着
-
関前三丁目16:52 着
-
武蔵野中央公園16:53 着
-
武蔵野北高校前16:54 着
-
伏見通り16:55 着
-
東伏見稲荷神社16:57 着
-
富士町六丁目16:58 着
-
保谷中学校17:02 着
-
中町六丁目17:03 着
-
中町一丁目17:04 着
-
西東京市役所・保谷庁舎17:05 着
-
文理台公園17:05 着
-
東町三丁目17:07 着
-
保谷駅南口17:10 着
-
東町六丁目17:11 着
-
天神山17:16着