メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)06:42 着
-
本町四丁目06:42 着
-
桜町病院06:43 着
-
小金井橋06:44 着
-
小金井公園西口06:45 着
-
日生住宅06:46 着
-
小金井公園北06:46 着
-
嘉悦大学入口06:47 着
-
南花小金井06:48 着
-
花小金井駅入口06:52 着
-
青梅街道06:52 着
-
花小金井五丁目06:54 着
-
新青梅街道06:55 着
-
グローブライド本社入口06:56 着
-
前沢住宅06:57 着
-
前沢四丁目06:58 着
-
前沢十字路07:00 着
-
御成橋07:03 着
-
神明社07:03 着
-
中央図書館(東久留米)07:04 着
-
中央町一丁目07:04 着
-
東久留米市役所07:05 着
-
本町三丁目07:06 着
-
東久留米駅西口07:14着