メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)07:45 着
-
本町四丁目07:45 着
-
桜町病院07:46 着
-
小金井橋07:47 着
-
小金井公園西口07:48 着
-
日生住宅07:49 着
-
小金井公園北07:49 着
-
嘉悦大学入口07:50 着
-
南花小金井07:51 着
-
花小金井駅入口07:55 着
-
青梅街道07:55 着
-
花小金井五丁目07:57 着
-
新青梅街道07:58 着
-
グローブライド本社入口07:59 着
-
前沢住宅08:00 着
-
前沢四丁目08:01 着
-
前沢十字路08:03 着
-
御成橋08:09 着
-
神明社08:09 着
-
中央図書館(東久留米)08:10 着
-
中央町一丁目08:10 着
-
東久留米市役所08:11 着
-
本町三丁目08:12 着
-
東久留米駅西口08:19着