メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院08:46 着
-
小金井橋08:47 着
-
小金井公園西口08:48 着
-
日生住宅08:49 着
-
小金井公園北08:49 着
-
嘉悦大学入口08:50 着
-
南花小金井08:51 着
-
花小金井駅入口08:55 着
-
青梅街道08:55 着
-
花小金井五丁目08:57 着
-
新青梅街道08:58 着
-
グローブライド本社入口08:59 着
-
前沢住宅09:00 着
-
前沢四丁目09:01 着
-
前沢十字路09:03 着
-
御成橋09:09 着
-
神明社09:09 着
-
中央図書館(東久留米)09:10 着
-
中央町一丁目09:10 着
-
東久留米市役所09:11 着
-
本町三丁目09:12 着
-
東久留米駅西口09:18着