メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)13:43 着
-
本町四丁目13:43 着
-
桜町病院13:44 着
-
小金井橋13:45 着
-
小金井公園西口13:46 着
-
日生住宅13:47 着
-
小金井公園北13:47 着
-
嘉悦大学入口13:48 着
-
南花小金井13:49 着
-
花小金井駅入口13:53 着
-
青梅街道13:53 着
-
花小金井五丁目13:55 着
-
新青梅街道13:56 着
-
グローブライド本社入口13:57 着
-
前沢住宅13:58 着
-
前沢四丁目13:59 着
-
前沢十字路14:02 着
-
御成橋14:07 着
-
神明社14:07 着
-
中央図書館(東久留米)14:08 着
-
中央町一丁目14:08 着
-
東久留米市役所14:09 着
-
本町三丁目14:10 着
-
東久留米駅西口14:17着