メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目13:16 着
-
桜町病院13:17 着
-
小金井橋13:18 着
-
小金井公園西口13:19 着
-
日生住宅13:20 着
-
小金井公園北13:20 着
-
嘉悦大学入口13:21 着
-
南花小金井13:22 着
-
花小金井駅入口13:26 着
-
青梅街道13:26 着
-
花小金井五丁目13:28 着
-
新青梅街道13:29 着
-
グローブライド本社入口13:30 着
-
前沢住宅13:31 着
-
前沢四丁目13:32 着
-
前沢十字路13:35 着
-
御成橋13:40 着
-
神明社13:40 着
-
中央図書館(東久留米)13:41 着
-
中央町一丁目13:41 着
-
東久留米市役所13:42 着
-
本町三丁目13:43 着
-
東久留米駅西口13:50着