メニュー
停車バス停
むさしこがねいえき
むさしこがねいえき
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
-
武蔵小金井駅18:54 発
-
本町二丁目(小金井市)18:55 着
-
本町四丁目18:55 着
-
桜町病院18:56 着
-
小金井橋18:57 着
-
小金井公園西口18:58 着
-
日生住宅18:59 着
-
小金井公園北18:59 着
-
嘉悦大学入口19:00 着
-
南花小金井19:01 着
-
花小金井駅入口19:05 着
-
青梅街道19:05 着
-
花小金井五丁目19:07 着
-
新青梅街道19:08 着
-
グローブライド本社入口19:09 着
-
前沢住宅19:10 着
-
前沢四丁目19:11 着
-
前沢十字路19:14 着
-
御成橋19:21 着
-
神明社19:21 着
-
中央図書館(東久留米)19:22 着
-
中央町一丁目19:22 着
-
東久留米市役所19:23 着
-
本町三丁目19:24 着
-
東久留米駅西口19:33着