メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
嘉悦大学入口
かえつだいがくいりぐち
かえつだいがくいりぐち
<武12>
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
08:46
発
本町二丁目(小金井市)
08:47
着
本町四丁目
08:47
着
桜町病院
08:48
着
小金井橋
08:49
着
小金井公園西口
08:50
着
日生住宅
08:51
着
小金井公園北
08:51
着
嘉悦大学入口
08:52
着
南花小金井
08:53
着
花小金井駅入口
08:56
着
青梅街道
08:56
着
花小金井五丁目
08:58
着
新青梅街道
08:59
着
グローブライド本社入口
09:00
着
前沢住宅
09:01
着
前沢四丁目
09:02
着
前沢十字路
09:04
着
御成橋
09:07
着
神明社
09:07
着
中央図書館(東久留米)
09:08
着
中央町一丁目
09:08
着
東久留米市役所
09:09
着
本町三丁目
09:10
着
東久留米駅西口
09:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら