メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
嘉悦大学入口
かえつだいがくいりぐち
かえつだいがくいりぐち
<武12>
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
12:55
発
本町二丁目(小金井市)
12:56
着
本町四丁目
12:56
着
桜町病院
12:57
着
小金井橋
12:58
着
小金井公園西口
12:59
着
日生住宅
13:00
着
小金井公園北
13:00
着
嘉悦大学入口
13:01
着
南花小金井
13:02
着
花小金井駅入口
13:06
着
青梅街道
13:06
着
花小金井五丁目
13:08
着
新青梅街道
13:09
着
グローブライド本社入口
13:10
着
前沢住宅
13:11
着
前沢四丁目
13:12
着
前沢十字路
13:15
着
御成橋
13:21
着
神明社
13:21
着
中央図書館(東久留米)
13:22
着
中央町一丁目
13:22
着
東久留米市役所
13:23
着
本町三丁目
13:24
着
東久留米駅西口
13:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら