メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
嘉悦大学入口
かえつだいがくいりぐち
かえつだいがくいりぐち
<武12>
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
17:53
発
本町二丁目(小金井市)
17:54
着
本町四丁目
17:54
着
桜町病院
17:55
着
小金井橋
17:56
着
小金井公園西口
17:57
着
日生住宅
17:58
着
小金井公園北
17:58
着
嘉悦大学入口
17:59
着
南花小金井
18:00
着
花小金井駅入口
18:04
着
青梅街道
18:04
着
花小金井五丁目
18:06
着
新青梅街道
18:07
着
グローブライド本社入口
18:08
着
前沢住宅
18:09
着
前沢四丁目
18:10
着
前沢十字路
18:13
着
御成橋
18:20
着
神明社
18:20
着
中央図書館(東久留米)
18:21
着
中央町一丁目
18:21
着
東久留米市役所
18:22
着
本町三丁目
18:23
着
東久留米駅西口
18:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら