メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
嘉悦大学入口
かえつだいがくいりぐち
かえつだいがくいりぐち
<武12>
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
18:54
発
本町二丁目(小金井市)
18:55
着
本町四丁目
18:55
着
桜町病院
18:56
着
小金井橋
18:57
着
小金井公園西口
18:58
着
日生住宅
18:59
着
小金井公園北
18:59
着
嘉悦大学入口
19:00
着
南花小金井
19:01
着
花小金井駅入口
19:05
着
青梅街道
19:05
着
花小金井五丁目
19:07
着
新青梅街道
19:08
着
グローブライド本社入口
19:09
着
前沢住宅
19:10
着
前沢四丁目
19:11
着
前沢十字路
19:14
着
御成橋
19:21
着
神明社
19:21
着
中央図書館(東久留米)
19:22
着
中央町一丁目
19:22
着
東久留米市役所
19:23
着
本町三丁目
19:24
着
東久留米駅西口
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら