メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
嘉悦大学入口
かえつだいがくいりぐち
かえつだいがくいりぐち
<武12>
武12
武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
19:48
発
本町二丁目(小金井市)
19:49
着
本町四丁目
19:49
着
桜町病院
19:50
着
小金井橋
19:51
着
小金井公園西口
19:52
着
日生住宅
19:53
着
小金井公園北
19:53
着
嘉悦大学入口
19:54
着
南花小金井
19:55
着
花小金井駅入口
19:59
着
青梅街道
19:59
着
花小金井五丁目
20:01
着
新青梅街道
20:02
着
グローブライド本社入口
20:03
着
前沢住宅
20:04
着
前沢四丁目
20:05
着
前沢十字路
20:07
着
御成橋
20:13
着
神明社
20:13
着
中央図書館(東久留米)
20:14
着
中央町一丁目
20:14
着
東久留米市役所
20:15
着
本町三丁目
20:16
着
東久留米駅西口
20:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら