メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口20:25 発
-
東久留米市役所20:26 着
-
中央町一丁目20:26 着
-
神明社20:28 着
-
御成橋20:29 着
-
前沢十字路20:31 着
-
前沢四丁目20:32 着
-
前沢住宅20:33 着
-
グローブライド本社入口20:34 着
-
新青梅街道20:35 着
-
花小金井五丁目20:36 着
-
青梅街道20:37 着
-
花小金井駅入口20:39 着
-
南花小金井20:40 着
-
嘉悦大学入口20:41 着
-
小金井公園北20:42 着
-
日生住宅20:42 着
-
小金井公園西口20:43 着
-
小金井橋20:44 着
-
桜町病院20:45 着
-
本町四丁目20:46 着
-
本町二丁目(小金井市)20:47 着
-
武蔵小金井駅20:52着