メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口07:10 発
-
東久留米市役所07:11 着
-
中央町一丁目07:11 着
-
神明社07:13 着
-
御成橋07:14 着
-
前沢十字路07:16 着
-
前沢四丁目07:17 着
-
前沢住宅07:18 着
-
グローブライド本社入口07:19 着
-
新青梅街道07:20 着
-
花小金井五丁目07:21 着
-
青梅街道07:22 着
-
花小金井駅入口07:25 着
-
南花小金井07:26 着
-
嘉悦大学入口07:27 着
-
小金井公園北07:28 着
-
日生住宅07:28 着
-
小金井公園西口07:29 着
-
小金井橋07:30 着
-
桜町病院07:31 着
-
本町四丁目07:32 着
-
本町二丁目(小金井市)07:33 着
-
武蔵小金井駅07:42着