メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口10:27 発
-
東久留米市役所10:28 着
-
中央町一丁目10:28 着
-
神明社10:30 着
-
御成橋10:31 着
-
前沢十字路10:34 着
-
前沢四丁目10:35 着
-
前沢住宅10:36 着
-
グローブライド本社入口10:37 着
-
新青梅街道10:38 着
-
花小金井五丁目10:39 着
-
青梅街道10:40 着
-
花小金井駅入口10:45 着
-
南花小金井10:46 着
-
嘉悦大学入口10:47 着
-
小金井公園北10:48 着
-
日生住宅10:48 着
-
小金井公園西口10:49 着
-
小金井橋10:50 着
-
桜町病院10:51 着
-
本町四丁目10:52 着
-
本町二丁目(小金井市)10:53 着
-
武蔵小金井駅11:02着