メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口17:02 発
-
東久留米市役所17:03 着
-
中央町一丁目17:03 着
-
神明社17:05 着
-
御成橋17:06 着
-
前沢十字路17:10 着
-
前沢四丁目17:11 着
-
前沢住宅17:12 着
-
グローブライド本社入口17:13 着
-
新青梅街道17:14 着
-
花小金井五丁目17:15 着
-
青梅街道17:16 着
-
花小金井駅入口17:21 着
-
南花小金井17:22 着
-
嘉悦大学入口17:23 着
-
小金井公園北17:24 着
-
日生住宅17:24 着
-
小金井公園西口17:25 着
-
小金井橋17:26 着
-
桜町病院17:27 着
-
本町四丁目17:28 着
-
本町二丁目(小金井市)17:29 着
-
武蔵小金井駅17:38着