メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口17:30 発
-
東久留米市役所17:31 着
-
中央町一丁目17:31 着
-
神明社17:33 着
-
御成橋17:34 着
-
前沢十字路17:37 着
-
前沢四丁目17:38 着
-
前沢住宅17:39 着
-
グローブライド本社入口17:40 着
-
新青梅街道17:41 着
-
花小金井五丁目17:42 着
-
青梅街道17:43 着
-
花小金井駅入口17:48 着
-
南花小金井17:49 着
-
嘉悦大学入口17:50 着
-
小金井公園北17:51 着
-
日生住宅17:51 着
-
小金井公園西口17:52 着
-
小金井橋17:53 着
-
桜町病院17:54 着
-
本町四丁目17:55 着
-
本町二丁目(小金井市)17:56 着
-
武蔵小金井駅18:05着