メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目07:28 着
-
神明社07:30 着
-
御成橋07:31 着
-
前沢十字路07:34 着
-
前沢四丁目07:35 着
-
前沢住宅07:36 着
-
グローブライド本社入口07:37 着
-
新青梅街道07:38 着
-
花小金井五丁目07:39 着
-
青梅街道07:40 着
-
花小金井駅入口07:45 着
-
南花小金井07:46 着
-
嘉悦大学入口07:47 着
-
小金井公園北07:48 着
-
日生住宅07:48 着
-
小金井公園西口07:49 着
-
小金井橋07:50 着
-
桜町病院07:51 着
-
本町四丁目07:52 着
-
本町二丁目(小金井市)07:53 着
-
武蔵小金井駅08:02着