メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目08:25 着
-
神明社08:27 着
-
御成橋08:28 着
-
前沢十字路08:31 着
-
前沢四丁目08:32 着
-
前沢住宅08:33 着
-
グローブライド本社入口08:34 着
-
新青梅街道08:35 着
-
花小金井五丁目08:36 着
-
青梅街道08:37 着
-
花小金井駅入口08:42 着
-
南花小金井08:43 着
-
嘉悦大学入口08:44 着
-
小金井公園北08:45 着
-
日生住宅08:45 着
-
小金井公園西口08:46 着
-
小金井橋08:47 着
-
桜町病院08:48 着
-
本町四丁目08:49 着
-
本町二丁目(小金井市)08:50 着
-
武蔵小金井駅08:59着