メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口09:26 発
-
東久留米市役所09:27 着
-
中央町一丁目09:27 着
-
神明社09:29 着
-
御成橋09:30 着
-
前沢十字路09:33 着
-
前沢四丁目09:34 着
-
前沢住宅09:35 着
-
グローブライド本社入口09:36 着
-
新青梅街道09:37 着
-
花小金井五丁目09:38 着
-
青梅街道09:39 着
-
花小金井駅入口09:44 着
-
南花小金井09:45 着
-
嘉悦大学入口09:46 着
-
小金井公園北09:47 着
-
日生住宅09:47 着
-
小金井公園西口09:48 着
-
小金井橋09:49 着
-
桜町病院09:50 着
-
本町四丁目09:51 着
-
本町二丁目(小金井市)09:52 着
-
武蔵小金井駅10:00着