メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目10:24 着
-
神明社10:26 着
-
御成橋10:27 着
-
前沢十字路10:30 着
-
前沢四丁目10:31 着
-
前沢住宅10:32 着
-
グローブライド本社入口10:33 着
-
新青梅街道10:34 着
-
花小金井五丁目10:35 着
-
青梅街道10:36 着
-
花小金井駅入口10:41 着
-
南花小金井10:42 着
-
嘉悦大学入口10:43 着
-
小金井公園北10:44 着
-
日生住宅10:44 着
-
小金井公園西口10:45 着
-
小金井橋10:46 着
-
桜町病院10:47 着
-
本町四丁目10:48 着
-
本町二丁目(小金井市)10:49 着
-
武蔵小金井駅10:57着