メニュー
停車バス停
ひがしくるめしやくしょ
ひがしくるめしやくしょ
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米市役所14:14 着
-
中央町一丁目14:14 着
-
神明社14:16 着
-
御成橋14:17 着
-
前沢十字路14:20 着
-
前沢四丁目14:21 着
-
前沢住宅14:22 着
-
グローブライド本社入口14:23 着
-
新青梅街道14:24 着
-
花小金井五丁目14:25 着
-
青梅街道14:26 着
-
花小金井駅入口14:31 着
-
南花小金井14:32 着
-
嘉悦大学入口14:33 着
-
小金井公園北14:34 着
-
日生住宅14:34 着
-
小金井公園西口14:35 着
-
小金井橋14:36 着
-
桜町病院14:37 着
-
本町四丁目14:38 着
-
本町二丁目(小金井市)14:39 着
-
武蔵小金井駅14:46着