メニュー
停車バス停
ひがしくるめえきにしぐち
ひがしくるめえきにしぐち
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
-
東久留米駅西口14:45 発
-
東久留米市役所14:46 着
-
中央町一丁目14:46 着
-
神明社14:48 着
-
御成橋14:49 着
-
前沢十字路14:52 着
-
前沢四丁目14:53 着
-
前沢住宅14:54 着
-
グローブライド本社入口14:55 着
-
新青梅街道14:56 着
-
花小金井五丁目14:57 着
-
青梅街道14:58 着
-
花小金井駅入口15:03 着
-
南花小金井15:04 着
-
嘉悦大学入口15:05 着
-
小金井公園北15:06 着
-
日生住宅15:06 着
-
小金井公園西口15:07 着
-
小金井橋15:08 着
-
桜町病院15:09 着
-
本町四丁目15:10 着
-
本町二丁目(小金井市)15:11 着
-
武蔵小金井駅15:18着