メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目09:09 着
-
神明社09:11 着
-
御成橋09:12 着
-
前沢十字路09:15 着
-
前沢四丁目09:16 着
-
前沢住宅09:17 着
-
グローブライド本社入口09:18 着
-
新青梅街道09:19 着
-
花小金井五丁目09:20 着
-
青梅街道09:21 着
-
花小金井駅入口09:26 着
-
南花小金井09:27 着
-
嘉悦大学入口09:28 着
-
小金井公園北09:29 着
-
日生住宅09:29 着
-
小金井公園西口09:30 着
-
小金井橋09:31 着
-
桜町病院09:32 着
-
本町四丁目09:33 着
-
本町二丁目(小金井市)09:34 着
-
武蔵小金井駅09:42着