メニュー
停車バス停
ちゅうおうちょういっちょうめ
ちゅうおうちょういっちょうめ
武12
東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
中央町一丁目14:31 着
-
神明社14:33 着
-
御成橋14:34 着
-
前沢十字路14:37 着
-
前沢四丁目14:38 着
-
前沢住宅14:39 着
-
グローブライド本社入口14:40 着
-
新青梅街道14:41 着
-
花小金井五丁目14:42 着
-
青梅街道14:43 着
-
花小金井駅入口14:48 着
-
南花小金井14:49 着
-
嘉悦大学入口14:50 着
-
小金井公園北14:51 着
-
日生住宅14:51 着
-
小金井公園西口14:52 着
-
小金井橋14:53 着
-
桜町病院14:54 着
-
本町四丁目14:55 着
-
本町二丁目(小金井市)14:56 着
-
武蔵小金井駅15:03着