メニュー
停車バス停
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
昭和第一学園05:50 着
-
東栄会05:50 着
-
榎戸弁天05:51 着
-
幸町三丁目(立川市)05:51 着
-
砂川九番05:52 着
-
スマイルタウン前05:52 着
-
小川橋05:53 着
-
中島町05:54 着
-
都立薬用植物園前05:55 着
-
東大和市駅06:01 着
-
向原六丁目06:02 着
-
梅の原住宅06:02 着
-
向原四丁目06:03 着
-
新堀06:04 着
-
大和第三小学校06:05 着
-
団地南(東大和市)06:06 着
-
団地北06:08 着
-
東京街道団地06:08 着
-
東大和清水郵便局06:09 着
-
万寿園06:10 着
-
明法学院前06:11 着
-
合同宿舎前06:12 着
-
徳島診療所前06:12 着
-
富士見文化センター入口06:13 着
-
八坂駅前06:14 着
-
久米川団地入口06:15 着
-
久米川通り06:16 着
-
久米川駅06:19着