メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所12:18 着
-
栄町三丁目12:20 着
-
栄町二丁目12:20 着
-
昭和第一学園12:21 着
-
東栄会12:22 着
-
榎戸弁天12:23 着
-
幸町三丁目(立川市)12:24 着
-
砂川九番12:25 着
-
スマイルタウン前12:25 着
-
小川橋12:26 着
-
中島町12:27 着
-
都立薬用植物園前12:28 着
-
東大和市駅12:35 着
-
向原六丁目12:37 着
-
梅の原住宅12:37 着
-
向原四丁目12:38 着
-
新堀12:39 着
-
大和第三小学校12:40 着
-
団地南(東大和市)12:42 着
-
団地北12:44 着
-
東京街道団地12:44 着
-
東大和清水郵便局12:45 着
-
万寿園12:46 着
-
明法学院前12:47 着
-
合同宿舎前12:49 着
-
徳島診療所前12:49 着
-
富士見文化センター入口12:50 着
-
八坂駅前12:52 着
-
久米川団地入口12:53 着
-
久米川通り12:54 着
-
久米川駅12:59着