メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目13:25 着
-
西武バス立川営業所13:27 着
-
栄町三丁目13:29 着
-
栄町二丁目13:29 着
-
昭和第一学園13:30 着
-
東栄会13:31 着
-
榎戸弁天13:32 着
-
幸町三丁目(立川市)13:33 着
-
砂川九番13:34 着
-
スマイルタウン前13:34 着
-
小川橋13:35 着
-
中島町13:36 着
-
都立薬用植物園前13:37 着
-
東大和市駅13:45 着
-
向原六丁目13:47 着
-
梅の原住宅13:47 着
-
向原四丁目13:48 着
-
新堀13:49 着
-
大和第三小学校13:50 着
-
団地南(東大和市)13:52 着
-
団地北13:54 着
-
東京街道団地13:54 着
-
東大和清水郵便局13:55 着
-
万寿園13:56 着
-
明法学院前13:57 着
-
合同宿舎前13:59 着
-
徳島診療所前13:59 着
-
富士見文化センター入口14:00 着
-
八坂駅前14:03 着
-
久米川団地入口14:04 着
-
久米川通り14:05 着
-
久米川駅14:09着