メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目14:10 着
-
西武バス立川営業所14:12 着
-
栄町三丁目14:14 着
-
栄町二丁目14:14 着
-
昭和第一学園14:15 着
-
東栄会14:16 着
-
榎戸弁天14:17 着
-
幸町三丁目(立川市)14:18 着
-
砂川九番14:19 着
-
スマイルタウン前14:19 着
-
小川橋14:20 着
-
中島町14:21 着
-
都立薬用植物園前14:22 着
-
東大和市駅14:30 着
-
向原六丁目14:32 着
-
梅の原住宅14:32 着
-
向原四丁目14:33 着
-
新堀14:34 着
-
大和第三小学校14:35 着
-
団地南(東大和市)14:37 着
-
団地北14:39 着
-
東京街道団地14:39 着
-
東大和清水郵便局14:40 着
-
万寿園14:41 着
-
明法学院前14:42 着
-
合同宿舎前14:44 着
-
徳島診療所前14:44 着
-
富士見文化センター入口14:45 着
-
八坂駅前14:48 着
-
久米川団地入口14:49 着
-
久米川通り14:50 着
-
久米川駅14:54着