メニュー
停車バス停
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
昭和第一学園15:44 着
-
東栄会15:45 着
-
榎戸弁天15:46 着
-
幸町三丁目(立川市)15:47 着
-
砂川九番15:48 着
-
スマイルタウン前15:49 着
-
小川橋15:50 着
-
中島町15:51 着
-
都立薬用植物園前15:52 着
-
東大和市駅16:01 着
-
向原六丁目16:03 着
-
梅の原住宅16:04 着
-
向原四丁目16:05 着
-
新堀16:06 着
-
大和第三小学校16:07 着
-
団地南(東大和市)16:09 着
-
団地北16:11 着
-
東京街道団地16:11 着
-
東大和清水郵便局16:12 着
-
万寿園16:13 着
-
明法学院前16:14 着
-
合同宿舎前16:16 着
-
徳島診療所前16:16 着
-
富士見文化センター入口16:17 着
-
八坂駅前16:20 着
-
久米川団地入口16:21 着
-
久米川通り16:22 着
-
久米川駅16:27着