メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目06:38 着
-
高松町二丁目06:39 着
-
西武バス立川営業所06:40 着
-
栄町三丁目06:42 着
-
栄町二丁目06:42 着
-
昭和第一学園06:43 着
-
東栄会06:43 着
-
榎戸弁天06:44 着
-
幸町三丁目(立川市)06:44 着
-
砂川九番06:45 着
-
スマイルタウン前06:45 着
-
小川橋06:46 着
-
中島町06:47 着
-
都立薬用植物園前06:48 着
-
東大和市駅06:54 着
-
向原六丁目06:55 着
-
梅の原住宅06:55 着
-
向原四丁目06:56 着
-
新堀06:57 着
-
大和第三小学校06:58 着
-
団地南(東大和市)07:00 着
-
団地北07:02 着
-
東京街道団地07:02 着
-
東大和清水郵便局07:03 着
-
万寿園07:04 着
-
明法学院前07:05 着
-
合同宿舎前07:06 着
-
徳島診療所前07:06 着
-
富士見文化センター入口07:07 着
-
八坂駅前07:09 着
-
久米川団地入口07:10 着
-
久米川通り07:11 着
-
久米川駅07:16着