メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目07:51 着
-
西武バス立川営業所07:53 着
-
栄町三丁目07:55 着
-
栄町二丁目07:55 着
-
昭和第一学園07:56 着
-
東栄会07:56 着
-
榎戸弁天07:57 着
-
幸町三丁目(立川市)07:58 着
-
砂川九番07:59 着
-
スマイルタウン前07:59 着
-
小川橋08:00 着
-
中島町08:01 着
-
都立薬用植物園前08:02 着
-
東大和市駅08:08 着
-
向原六丁目08:10 着
-
梅の原住宅08:10 着
-
向原四丁目08:11 着
-
新堀08:12 着
-
大和第三小学校08:13 着
-
団地南(東大和市)08:15 着
-
団地北08:17 着
-
東京街道団地08:17 着
-
東大和清水郵便局08:18 着
-
万寿園08:19 着
-
明法学院前08:20 着
-
合同宿舎前08:22 着
-
徳島診療所前08:22 着
-
富士見文化センター入口08:23 着
-
八坂駅前08:26 着
-
久米川団地入口08:27 着
-
久米川通り08:28 着
-
久米川駅08:33着