メニュー
停車バス停
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
昭和第一学園08:18 着
-
東栄会08:18 着
-
榎戸弁天08:19 着
-
幸町三丁目(立川市)08:20 着
-
砂川九番08:21 着
-
スマイルタウン前08:21 着
-
小川橋08:22 着
-
中島町08:23 着
-
都立薬用植物園前08:24 着
-
東大和市駅08:30 着
-
向原六丁目08:32 着
-
梅の原住宅08:32 着
-
向原四丁目08:33 着
-
新堀08:34 着
-
大和第三小学校08:35 着
-
団地南(東大和市)08:37 着
-
団地北08:39 着
-
東京街道団地08:39 着
-
東大和清水郵便局08:40 着
-
万寿園08:41 着
-
明法学院前08:42 着
-
合同宿舎前08:44 着
-
徳島診療所前08:44 着
-
富士見文化センター入口08:45 着
-
八坂駅前08:48 着
-
久米川団地入口08:49 着
-
久米川通り08:50 着
-
久米川駅08:55着