メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(立川市)10:03 着
-
砂川九番10:04 着
-
スマイルタウン前10:04 着
-
小川橋10:05 着
-
中島町10:06 着
-
都立薬用植物園前10:07 着
-
東大和市駅10:13 着
-
向原六丁目10:15 着
-
梅の原住宅10:15 着
-
向原四丁目10:16 着
-
新堀10:17 着
-
大和第三小学校10:18 着
-
団地南(東大和市)10:20 着
-
団地北10:22 着
-
東京街道団地10:22 着
-
東大和清水郵便局10:23 着
-
万寿園10:24 着
-
明法学院前10:25 着
-
合同宿舎前10:27 着
-
徳島診療所前10:27 着
-
富士見文化センター入口10:28 着
-
八坂駅前10:30 着
-
久米川団地入口10:31 着
-
久米川通り10:32 着
-
久米川駅10:37着