メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目10:31 着
-
高松町二丁目10:32 着
-
西武バス立川営業所10:34 着
-
栄町三丁目10:36 着
-
栄町二丁目10:36 着
-
昭和第一学園10:37 着
-
東栄会10:38 着
-
榎戸弁天10:39 着
-
幸町三丁目(立川市)10:40 着
-
砂川九番10:41 着
-
スマイルタウン前10:41 着
-
小川橋10:42 着
-
中島町10:43 着
-
都立薬用植物園前10:44 着
-
東大和市駅10:51 着
-
向原六丁目10:53 着
-
梅の原住宅10:53 着
-
向原四丁目10:54 着
-
新堀10:55 着
-
大和第三小学校10:56 着
-
団地南(東大和市)10:58 着
-
団地北11:00 着
-
東京街道団地11:00 着
-
東大和清水郵便局11:01 着
-
万寿園11:02 着
-
明法学院前11:03 着
-
合同宿舎前11:05 着
-
徳島診療所前11:05 着
-
富士見文化センター入口11:06 着
-
八坂駅前11:08 着
-
久米川団地入口11:09 着
-
久米川通り11:10 着
-
久米川駅11:15着