メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
-
立川駅北口11:20 発
-
高松町三丁目11:22 着
-
高松町二丁目11:23 着
-
西武バス立川営業所11:25 着
-
栄町三丁目11:27 着
-
栄町二丁目11:27 着
-
昭和第一学園11:28 着
-
東栄会11:29 着
-
榎戸弁天11:30 着
-
幸町三丁目(立川市)11:31 着
-
砂川九番11:32 着
-
スマイルタウン前11:32 着
-
小川橋11:33 着
-
中島町11:34 着
-
都立薬用植物園前11:35 着
-
東大和市駅11:42 着
-
向原六丁目11:44 着
-
梅の原住宅11:44 着
-
向原四丁目11:45 着
-
新堀11:46 着
-
大和第三小学校11:47 着
-
団地南(東大和市)11:49 着
-
団地北11:51 着
-
東京街道団地11:51 着
-
東大和清水郵便局11:52 着
-
万寿園11:53 着
-
明法学院前11:54 着
-
合同宿舎前11:56 着
-
徳島診療所前11:56 着
-
富士見文化センター入口11:57 着
-
八坂駅前11:59 着
-
久米川団地入口12:00 着
-
久米川通り12:01 着
-
久米川駅12:06着