メニュー
停車バス停
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
スマイルタウン前17:34 着
-
小川橋17:35 着
-
中島町17:36 着
-
都立薬用植物園前17:37 着
-
東大和市駅17:46 着
-
向原六丁目17:48 着
-
梅の原住宅17:49 着
-
向原四丁目17:50 着
-
新堀17:51 着
-
大和第三小学校17:52 着
-
団地南(東大和市)17:54 着
-
団地北17:56 着
-
東京街道団地17:56 着
-
東大和清水郵便局17:57 着
-
万寿園17:58 着
-
明法学院前17:59 着
-
合同宿舎前18:01 着
-
徳島診療所前18:01 着
-
富士見文化センター入口18:02 着
-
八坂駅前18:05 着
-
久米川団地入口18:06 着
-
久米川通り18:07 着
-
久米川駅18:12着