メニュー
停車バス停
おがわばし
おがわばし
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
小川橋19:50 着
-
中島町19:51 着
-
都立薬用植物園前19:52 着
-
東大和市駅19:58 着
-
向原六丁目19:59 着
-
梅の原住宅19:59 着
-
向原四丁目20:00 着
-
新堀20:01 着
-
大和第三小学校20:02 着
-
団地南(東大和市)20:03 着
-
団地北20:05 着
-
東京街道団地20:05 着
-
東大和清水郵便局20:06 着
-
万寿園20:07 着
-
明法学院前20:08 着
-
合同宿舎前20:09 着
-
徳島診療所前20:09 着
-
富士見文化センター入口20:10 着
-
八坂駅前20:12 着
-
久米川団地入口20:13 着
-
久米川通り20:14 着
-
久米川駅20:19着