メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天21:21 着
-
幸町三丁目(立川市)21:22 着
-
砂川九番21:23 着
-
スマイルタウン前21:24 着
-
小川橋21:25 着
-
中島町21:26 着
-
都立薬用植物園前21:27 着
-
東大和市駅21:33 着
-
向原六丁目21:34 着
-
梅の原住宅21:34 着
-
向原四丁目21:35 着
-
新堀21:36 着
-
大和第三小学校21:37 着
-
団地南(東大和市)21:38 着
-
団地北21:40 着
-
東京街道団地21:40 着
-
東大和清水郵便局21:41 着
-
万寿園21:42 着
-
明法学院前21:43 着
-
合同宿舎前21:44 着
-
徳島診療所前21:44 着
-
富士見文化センター入口21:45 着
-
八坂駅前21:46 着
-
久米川団地入口21:47 着
-
久米川通り21:48 着
-
久米川駅21:53着