メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目08:49 着
-
西武バス立川営業所08:51 着
-
栄町三丁目08:53 着
-
栄町二丁目08:53 着
-
昭和第一学園08:54 着
-
東栄会08:54 着
-
榎戸弁天08:55 着
-
幸町三丁目(立川市)08:56 着
-
砂川九番08:57 着
-
スマイルタウン前08:57 着
-
小川橋08:58 着
-
中島町08:59 着
-
都立薬用植物園前09:00 着
-
東大和市駅09:06 着
-
向原六丁目09:08 着
-
梅の原住宅09:08 着
-
向原四丁目09:09 着
-
新堀09:10 着
-
大和第三小学校09:11 着
-
団地南(東大和市)09:13 着
-
団地北09:15 着
-
東京街道団地09:15 着
-
東大和清水郵便局09:16 着
-
万寿園09:17 着
-
明法学院前09:18 着
-
合同宿舎前09:20 着
-
徳島診療所前09:20 着
-
富士見文化センター入口09:21 着
-
八坂駅前09:23 着
-
久米川団地入口09:24 着
-
久米川通り09:25 着
-
久米川駅09:30着