メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
-
立川駅北口09:07 発
-
高松町三丁目09:09 着
-
高松町二丁目09:10 着
-
西武バス立川営業所09:12 着
-
栄町三丁目09:14 着
-
栄町二丁目09:14 着
-
昭和第一学園09:15 着
-
東栄会09:15 着
-
榎戸弁天09:16 着
-
幸町三丁目(立川市)09:17 着
-
砂川九番09:18 着
-
スマイルタウン前09:18 着
-
小川橋09:19 着
-
中島町09:20 着
-
都立薬用植物園前09:21 着
-
東大和市駅09:27 着
-
向原六丁目09:29 着
-
梅の原住宅09:29 着
-
向原四丁目09:30 着
-
新堀09:31 着
-
大和第三小学校09:32 着
-
団地南(東大和市)09:34 着
-
団地北09:36 着
-
東京街道団地09:36 着
-
東大和清水郵便局09:37 着
-
万寿園09:38 着
-
明法学院前09:39 着
-
合同宿舎前09:41 着
-
徳島診療所前09:41 着
-
富士見文化センター入口09:42 着
-
八坂駅前09:44 着
-
久米川団地入口09:45 着
-
久米川通り09:46 着
-
久米川駅09:51着