メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
-
立川駅北口14:22 発
-
高松町三丁目14:24 着
-
高松町二丁目14:25 着
-
西武バス立川営業所14:27 着
-
栄町三丁目14:29 着
-
栄町二丁目14:29 着
-
昭和第一学園14:30 着
-
東栄会14:31 着
-
榎戸弁天14:32 着
-
幸町三丁目(立川市)14:33 着
-
砂川九番14:34 着
-
スマイルタウン前14:34 着
-
小川橋14:35 着
-
中島町14:36 着
-
都立薬用植物園前14:37 着
-
東大和市駅14:45 着
-
向原六丁目14:47 着
-
梅の原住宅14:47 着
-
向原四丁目14:48 着
-
新堀14:49 着
-
大和第三小学校14:50 着
-
団地南(東大和市)14:52 着
-
団地北14:54 着
-
東京街道団地14:54 着
-
東大和清水郵便局14:55 着
-
万寿園14:56 着
-
明法学院前14:57 着
-
合同宿舎前14:59 着
-
徳島診療所前14:59 着
-
富士見文化センター入口15:00 着
-
八坂駅前15:03 着
-
久米川団地入口15:04 着
-
久米川通り15:05 着
-
久米川駅15:09着