メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
-
立川駅北口12:01 発
-
高松町三丁目12:03 着
-
高松町二丁目12:04 着
-
西武バス立川営業所12:06 着
-
栄町三丁目12:08 着
-
栄町二丁目12:08 着
-
昭和第一学園12:09 着
-
東栄会12:10 着
-
榎戸弁天12:11 着
-
幸町三丁目(立川市)12:12 着
-
砂川九番12:13 着
-
スマイルタウン前12:13 着
-
小川橋12:14 着
-
中島町12:15 着
-
都立薬用植物園前12:16 着
-
東大和市駅12:23 着
-
向原六丁目12:25 着
-
梅の原住宅12:25 着
-
向原四丁目12:26 着
-
新堀12:27 着
-
大和第三小学校12:28 着
-
団地南(東大和市)12:30 着
-
団地北12:32 着
-
東京街道団地12:32 着
-
東大和清水郵便局12:33 着
-
万寿園12:34 着
-
明法学院前12:35 着
-
合同宿舎前12:37 着
-
徳島診療所前12:37 着
-
富士見文化センター入口12:38 着
-
八坂駅前12:40 着
-
久米川団地入口12:41 着
-
久米川通り12:42 着
-
久米川駅12:47着