メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町20:38 着
-
都立薬用植物園前20:39 着
-
東大和市駅20:45 着
-
向原六丁目20:46 着
-
梅の原住宅20:46 着
-
向原四丁目20:47 着
-
新堀20:48 着
-
大和第三小学校20:49 着
-
団地南(東大和市)20:50 着
-
団地北20:52 着
-
東京街道団地20:52 着
-
東大和清水郵便局20:53 着
-
万寿園20:54 着
-
明法学院前20:55 着
-
合同宿舎前20:56 着
-
徳島診療所前20:56 着
-
富士見文化センター入口20:57 着
-
八坂駅前20:58 着
-
久米川団地入口20:59 着
-
久米川通り21:00 着
-
久米川駅21:05着