メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町16:23 着
-
都立薬用植物園前16:24 着
-
東大和市駅16:33 着
-
向原六丁目16:35 着
-
梅の原住宅16:36 着
-
向原四丁目16:37 着
-
新堀16:38 着
-
大和第三小学校16:39 着
-
団地南(東大和市)16:41 着
-
団地北16:43 着
-
東京街道団地16:43 着
-
東大和清水郵便局16:44 着
-
万寿園16:45 着
-
明法学院前16:46 着
-
合同宿舎前16:48 着
-
徳島診療所前16:48 着
-
富士見文化センター入口16:49 着
-
八坂駅前16:52 着
-
久米川団地入口16:53 着
-
久米川通り16:54 着
-
久米川駅16:59着