メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町17:25 着
-
都立薬用植物園前17:26 着
-
東大和市駅17:35 着
-
向原六丁目17:37 着
-
梅の原住宅17:38 着
-
向原四丁目17:39 着
-
新堀17:40 着
-
大和第三小学校17:41 着
-
団地南(東大和市)17:43 着
-
団地北17:45 着
-
東京街道団地17:45 着
-
東大和清水郵便局17:46 着
-
万寿園17:47 着
-
明法学院前17:48 着
-
合同宿舎前17:50 着
-
徳島診療所前17:50 着
-
富士見文化センター入口17:51 着
-
八坂駅前17:54 着
-
久米川団地入口17:55 着
-
久米川通り17:56 着
-
久米川駅18:01着